Главная » 2010 » Сентябрь » 28
Главный тренер «Арыстана» Вячеслав Белан:
- Все видели – очень хорошие две игры команды провели. Павлодар – очень серьезная команда. Не зря бронзовый призер прошлого чемпионата, поэтому команда с амбициями, с устоявшимися игроками имеющий сплоченный коллектив. Подбор игроков хороший. У нас команда только собрана. Стараемся создать коллектив, атмосферу, а потом уже работать. Кто выживет в нашем коллективе, тот будет давать бой. - Судя по именам у вас опытные игроки? - Да. Они поиграли и в Па ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2010

Ответный матч прошел в быстром темпе, в обоюдоострых атаках, могли выиграть как хозяева, так и гости, но повезло больше павлодарцам.

Уже на 3-й минуте они, усилиями Вяткина и Сотникова открыли счет, но это не смутило гостей, и за пять минут до перерыва Абдулкадиров уравнял шансы. В начале второго периода темиртаусцы оказались в большинстве и использовали свой шанс — после броска Игнатенко «Арыстан» повел в счете. Отыгрались павлодарцы через три минуты и также использовали перевес в одного игрока — цели достиг бросок Ев ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2010

Убедительный реванш Дебютант чемпионата страны по хоккею темиртауский «Арыстан» выиграв первый поединок у «Ертiс-Павлодара», приложил максимум усилий, чтобы повторить свой успех. Хозяева льда, проученные «львами» в первой встрече, поняли, что им палец в рот не клади, только дай волю, они любого порвут, поэтому с первых минут повторной встречи предложили скоростной, силовой хоккей с прессингом по всей площадке. Нельзя сказать, чтобы гости были ошеломлены и не знали куда бежать и что делать, но подобная та ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2010