Главная » 2011 » Январь » 06
6 января Чемпионат РК
«Ертiс-Павлодар» - «Казахмыс» (Сатпаев) 2:1
Вратари: С.Мыльников (Е); В.Долгушин (К).
Шайбы забросили: К.Сотников (43.23); М.Качулин (50.01) – оба «Ертic»; С.Долгушев (57.34) – «Казахмыс».
Штраф: «Ертiс» - 4 мин;
«Казахмыс» - 4 мин.
Броски: 31:16
 Только истинным любителям хоккея, хватило мужества в жуткий морозный вечер прийти в ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: admin | Дата: 06.01.2011

Один из лидеров чемпионата страны по хоккею на своей площадке в первом поединке второго этапа турнира принимал неуступчивый «Казахмыс».
Три очка, в конце концов с боем завоеванные павлодарцами в этом поединке, дались команде весьма непросто. На протяжении двух с лишним периодов на табло горели футбольные цифры 0:0, и лишь в начале третьей двадцатиминутки хозяева, усилиями Кирилла Сотникова, распечатали-таки ворота гостей. В середине периода победный почин партнера точным броском поддержал Михаил Качулин. Но вы ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: admin | Дата: 06.01.2011