Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » 3-е место – для нас это тоже почетное место - Сагымбаев
3-е место – для нас это тоже почетное место - Сагымбаев
Какая причина помешала ХК «Ертic-Павлодар» выйти в финал Кубка Казахстана? Об этом рассказал главный тренер павлодарцев Ерлан Сагымбаев.
- Как вы расцениваете 3-место своей команды в розыгрыше Кубка Казахстана-2011?
- Если говорить отдельно о каждой игре, то из пяти встреч мы проиграли только одну. В принципе, я считаю, что это хороший результат. Конечно же, обидно, что в матче с ХК «Алматы» мы проиграли одно очко, и нам его не хватило, чтобы пробиться в финал. Считаю, 3-е место на этом турнире – для нас это тоже почетное место. Игроки команды проявили свои самые лучшие качества.
- Прокомментируйте, пожалуйста, проигрыш вашей команд в матче против «Бейбарыса», когда решалась судьба первого место в вашей группе В?
- Для нас это была ключевая встреча. Но вы понимаете, для нас это была вторая игра подряд, а «Бейбарыс» перед этим отдыхал. Нам было не просто сыграть две игры подряд с сильными соперниками. Не случайно и «Бейбарысу» на следующий же день точно также после матча с нами было тяжело играть против «Арыстана». Подгруппа у нас получилась достаточно ровная, все команды сражались. Получилось, что мы друг у друга все по одной игре выиграли. Но к сожалению, потерянное очко в матче против «Алматы» не позволило нам выйти в финал.

Источник: сайт КФХ
Просмотров: 491 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0