Главная » 2010 » Январь » 28 » "Арлан" - "Ертic" 5:4 Б
19:29
"Арлан" - "Ертic" 5:4 Б
VS
Игра напоминала настоящий триллер, да и как назвать матч, когда команда проигрывавшая в середине игры с разницей в три шайбы, в конце концов вышла победителем.

Да, действительно, павлодарцы выигрывали во втором периоде со счетом 4:1, и видимо посчитали дело сделанным, но с этим не были согласны хозяева, которые после Нового года, потерпели шесть поражений подряд. Они смогли переломить ход игры и перевести встречу в овертайм, а успеха добились в серии буллитов — всего командам понадобилось исполнить по четыре броска, и лишь один реализовали — это сделал кокшетаусец Бражников. Во время основного времени у хозяев отличились Захаров, Кавзалов, Банашков и Дубровин, а у гостей дважды отличился Ушков, еще два гола забросили Николаев и Майер.

Автор: Михаил Яковлев
Сайт: Sports.kz

Просмотров: 504 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0