«Астана» — «Иртыш» 3:1 - 3 Декабря 2011 - Официальный сайт ОФ "СК "Ертiс-Павлодар"

Главная » 2011 » Декабрь » 3 » «Астана» — «Иртыш» 3:1
02:03
«Астана» — «Иртыш» 3:1
С неудачи начали свое выездное турне по маршруту Астана — Караганда хоккеисты «Иртыша», уступив в столице «Астане».
Первый период прошел с небольшим преимуществом астанчан, которое они воплотили в гол на 15-й минуте усилиями Сергея Нечаева, завершившего комбинацию своих партнеров. Во второй двадцатиминутке гости взяли инициативу в свои руки, и обязаны были забивать гораздо больше одного гола, но прекрасный дебютный матч провел Алексей Иванов — он отразил за 60 минут 37 бросков. Хозяева пытались огрызаться контратаками, но без особого успеха, а павлодарцы смогли извлечь из своего превосходства лишь одну заброшенную шайбу, который забил Алексей Коршков, реализовавший большинство.
Третий период прошел в примерно равной борьбе, только вот «столичные» свои моменты реализовали, а павлодарцы нет. В середине периода сначала Василий Горбовой вывел свою команду вперед, а через три минуты Даниил Лысый увеличил разрыв, в обоих случаях ассистентом выступил Алексей Пичкалев. 3:1 победа «Астаны», которая обошла в таблице «Алмату» и вернулась на пятое место.
«Астана» — «Иртыш» 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Шайбы:1:0 — 14:53 Нечаев (Спиридонов, Токарев). В равенстве
1:1 — 35:06 Коршков (Соларев, Заржицкий). В большинстве +1
2:1 — 48:33 Горбовой (Пичкалев). В равенстве
3:1 — 51:50 Лысый (Пичкалев, Горбовой). В равенстве
«Астана»: Иванов — Медведев (4), Токарев, Воронцов, Спиридонов, Абдуллаев (А), Пичкалев, Савельев, Горбовой (А), Григоров, Осипов, Калимуллин, Мазунин (К), Смекалин (2), Медведев, Лысый, Сахаров, Нечаев (2), Смирнов
«Иртыш»: Базылеев 00:00–54:47, Агеев 54:47–60:00 — Ушков (К) (2), Шорохов, Губин, Семенов, Басов (2), Клемешов, Учайкин, Логинов, Огородников, Вяткин, Фабри, Заржицкий, Левинский, Коршков (А), Петушков, Соларев (2), Мирошниченко (А), Трощинский
Штраф: 8:6 (2:4, 4:0, 2:2)
Броски: 29:38 (13:11, 5:15, 1:12)
Главные судьи: Сачук Андрей, Антонов Евгений
Линейные судьи: Матюхин Владимир, Субботин Аркадий
2 декабря. Астана. ДС «Барыс» 137 зриетелей.
Автор: Александр Шатов