Главная » 2009 » Октябрь » 28 » «Бейбарыс» — «Ертic» - 1:2 (1:0, 0:2,0:0)
09:10
«Бейбарыс» — «Ертic» - 1:2 (1:0, 0:2,0:0)
&Атыраусцы на правах хозяев первыми открыли счет — большинство реализовал Павел Засыпкин. Во втором периоде павлодарцы добавили в движении и это отразилось на счете. Сначала в середине периода Евгений Ушков, воспользовавшись тем, что вратарь хозяев был закрыт и своими и чужими хоккеистами, нанес точный бросок от синей линии (причем гости имели численное приемущество), а в конце второй трети Блинов дальним броском вывел гостей вперед. Нужно отметить что претензии Павлу Бессонову, очень неплохо проведшему матч, предъявить в этом эпизоде трудно — случился рикошет от чьей-то клюшки. Заключительный период прошел под знаком превосходства хоккеистов «Бейбарыса», которые очень хотели порадовать своих болельщиков, но и вратарь павлодарцев был безупречен. 2:1 — победа «Иртыша».

«Бейбарыс» (Атырау) — «Ертiс-Павлодар» (Павлодар) — 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).
Шайбы забросили: Шарифьянов (Никоноров, Фролкин), 18.22 (1:0 — бол.). Ушков (Клемешов, Зеленко), 27.30 (1:1 — бол.). Блинов (Пупков, Дессерт), 36.35 (1:2).
Вратари: Бессонов — Рачко. Броски: 27:17 (9:3, 9:7, 9:7).
Штраф: 6 — 6.
Судьи: Е. Антонов (Рудный), С. Радюк (Астана), Е. Плаксунов (Караганда).