Главная » 2010 » Апрель » 2 » Едем в Павлодар.
22:43
Едем в Павлодар.
Четвёртая игра 1/2 финала Бейбарыс-EPTIC прошла не менее интереснее других, но без желанной результативности! Первые два периода игра проходила с большим количеством остановок но без опасных моментов, кроме травмы Евгения Антонова эти периоды отметить не чем. Третий период тоже не чем особым не отличился, но всё же пятьдесят пятой минуте игроки Бейбарыса размочили счёт. Победную шайбу забросил всё тот же якобы травмированный Антонов. После пропущенной шайбы EPTIC попробовал отъиграться и прибавил в скоростях, но времени осталось слишком мало и увы! Досадное поражение EPTIC. Счёт в серии 2:2 теперь команды отправляются в Павлодар, что бы узнать кто всё таки лучше.

Пресс-атташе ХК «EPTIC» Игнатенко Вениамин.

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0