Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Послематчевая пресс-конференция матчей "Ертiс-Павлодар" - "Алматы"
Послематчевая пресс-конференция матчей "Ертiс-Павлодар" - "Алматы"
Главный тренер "Алматы" Александр Высоцкий:
- У нас команда молодая. прошли не такой большой срок для становления команды. по этим играм я могу сказать, что мы оказали достойное сопротивление одному из лидеров чемпионата. По сегодняшней игре у меня нет претензий. все полностью выложились на сто процентов, отработали от первой до последней минуты. И ряд грубейших ошибок допустили которыми воспользовались хозяева. Много удалений. Они в свою очередь забрали много физических сил. и сегодня нам было тяжело играть, потому что соперник предложил более скоростную игру, чем вчера и хотя могли спасти игру, но ошибки - привели к поражению.
- Какое финансовое положение клуба?
- Финансовое положение, по сравнению с началом сезона, стабилизировалось. заработная плата игрокам выплачивается вовремя.

Главный тренер "Ертic-Павлодар" Ерлан Сагымбаев:
- Я считаю, что играли две равные команды. И мы с трудом на выезде в Алматы вторую игру кое-как выиграли. матчи прошли интересные. много моментов было создано как с той, так и с другой стороны. конечно, импонирует игра нескольких нападающих в "Алматы" и они выделяются и Мишка Плугарев, и Серегин, и Акользин нацеленностью своей, практичиски стопроцентной реализацией, что не могу положительного в этом отношении о наших вратарях. ни о первом, ни о втором. вчера был провальный матч со стороны Мыльникова и Мальгина. сегодня мы дали полностью проявить себя Мыльникову. Я считаю, если у нас стоит задача бороться в плей-оффе за призовые места с такой слабой игрой, которую на сегодняшний день показывают наши вратари - здесь нужно что-то предпринимать. И делать выводы. сегодня ведя в счете 6:3 и после каждого броска идет реализация, трудно в будущем рассчитывать на победы. В хоккее вратарь - это 50% успеха команды. По крайне мере эти игры и продемонстрировали. Ко всем остальным полевым игрокам, которые сегодня смогли одержать победу я конечно же благодарен.

Пресс-служба ХК "Ертiс-Павлодар"
Просмотров: 472 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0