Главная » 2010 » Апрель » 2 » И снова победа.
И снова победа.

С первых же минут на льду запахло жареным ни та ни другая команда не хотели уступать, игра проходила на высоких скоростях от ворот до ворот и вот уже на четвёртой минуте EPTIC открывает счёт. Мощным броском Альберт Вафин забивает эту шайбу и EPTIC лидирует 0:1! В дальнейшем игра проходила больше с преимуществом EPTIC, как Бейбарыс не старался, но закрепиться в зоне EPTIC ему не удавалось. На пятнадцатой минуты EPTIC снова отличился, выход один на один осуществил Александр Короболин. На восемнадцатой минуте EPTIC удаляется и через четыре секунды после этого гол в составе Бейбарыса забивает Сергей Харченко. Таким образом счёт первого периода был 1:2 в пользу Павлодарцев!
  Во втором периоде игра проходила от ворот к воротам на достаточно высоких скоростях, но без опасных моментов. На седьмой минуте команды показали жизнь, Андрей Пилевен с передачи Паньшина забивает вторую шайбу в ворота EPTIC и этим самым сравнивает счёт! Но ровно через десять минут EPTIC снова захватывает преимущество, мощным броском от синей линии Андрей Савенков вывел EPTIC в лидеры игры! Второй период закончился со счётом 2:3!
  Третий период был довольно скучным и вялым, броски не получались не у той, не у другой команды! И на четырнадцатой минуте Бейбарыс сравнивает счёт! Единственную шайбу в третьем периоде забросил Харисов Роберт. Третий период закончился с ничейным счётом 3:3. Таким образом игра перешла в «Овер-Тайм», где обе команды не показали результат и началось самое интересное «Послематчевые буллиты»!!!! Ворота EPTIC защищал Дмитрий Мальгин, которого уже не однократно выставляли именно на буллиты. Мальгин отстоял в сухую, единственный гол в буллитах забил Роман Благой - команда EPTIC. Именно так выиграл Павлодарский EPTIC. Посмотрим на завтрашнюю игру, если EPTIC выигрывает то он проходит в  финал, если же нет, то команды едут в Павлодар что бы узнать кто же сильнейший!
Пресс-атташе ХК «EPTIC» Игнатенко Вениамин
Просмотров: 467 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0