Главная » 2009 » Октябрь » 23 » И вновь в овертайме
21:26
И вновь в овертайме
"Казцинк-Торпедо" - "Ертic", 22 октября 2009.22 октября в Усть-Каменогорске состоялся очередной матч Чемпионата Казахстана. «Торпедовцы» принимали на своем льду павлодарский «Ертiс». Клуб в первенстве страны вновь представил основной состав «Казинк-Торпедо». И вновь, как и в последнем матче с «Бейбарысом», победу устькаменогорцы смогли одержать лишь в овертайме – 2:1. Хозяева, открыв счет на 22-й минуте, сохраняли преимущество в одну шайбу до середины третьего периода. Восстановить равенство гостям помог Павел Жилин, реализовавший большинство. В овертайме судьбу встречи решил Максим Беляев, также забросив шайбу в большинстве.
23.10.2009 г. Открытый чемпионат Казахстана по хоккею среди команд Высшей лиги. Первый этап. Первый матч. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова. «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) – «Ертic-Павлодар» (г. Павлодар) 2:1 (0:0;1:0;0:1;1:0). Судьи: Антонов Е., Плаксунов Е., Ибатулин Э. Вратари: «Казцинк-Торпедо» – Базылеев И. (00.00 – 63.35); «Ертic-Павлодар» – Рачко И. (00.00 – 63.35). Шайбы: 1:0 – (21.25) Александров С. (Рифель В.), 1:1 – (51.09) Жилин П. (Комиссаров М., Афонин Е. '+1'), 2:1 – (63.35) Беляев М. (Аргоков А., Александров С. '+1'). Броски: 45 – 19. Реализация большинства: 1/6 – 1/6. Удаления: 14 – 14.

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»
Просмотров: 710 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0