Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » После матчевая пресс-конференция
После матчевая пресс-конференция
Главный тренер «Арыстана» Вячеслав Белан:
- Все видели – очень хорошие две игры команды провели. Павлодар – очень серьезная команда. Не зря бронзовый призер прошлого чемпионата, поэтому команда с амбициями, с устоявшимися игроками имеющий сплоченный коллектив. Подбор игроков хороший. У нас команда только собрана. Стараемся создать коллектив, атмосферу, а потом уже работать. Кто выживет в нашем коллективе, тот будет давать бой. - Судя по именам у вас опытные игроки? - Да. Они поиграли и в Павлодаре и в Караганде. Много наших казахстанских ребят. Настраиваемся на все игры. Три лучших игрока «Арыстана»: Федченко-Шайхелисламов- Игнатенко

Главный тренер «Ертiс-Павлодар» Ерлан Сагымбаев:
- Для нас это были два важнейших матча. И в принципе, мы заочно знали, что хорошая команда к нам едет и судя по результатам и по отзывам. В своих прогнозах мы не ошиблись. Вчерашняя игра, когда в дебюте получили два гола и потом всю пытались отыграться. К концу третьему периоду это удалось сделать, но тут же пропустили в меньшинстве и на этом исход матча был предрешен. Сегодня мы постарались с первых минут не отпускать инициативу. Всю игру держать высокий темп, для нас конечно сложно было. И то, что мальчишки характер проявили сегодня, смогли отстоять ворота втроем и в таких тяжелых матчах все решает исполнительское мастерство, хладнокровие. Молодцы, что выстояли в меньшинстве и в третьем периоде сумели счет удержать. Но болельщики видели, что команда «Арыстан», хотя и первый год существует, но я думаю, что эта команда может претендовать на самые высокие места в чемпионате. Вся борьба еще впереди. Три лучших игрока «Ертiса-Павлодар»: Сотников – Петрик (второй матч) – Мирошниченко.

Пресс-служба ХК "Ертiс-Павлодар"
Просмотров: 474 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0