Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » После матчевая пресс-конфернция
После матчевая пресс-конфернция
Главный тренер «Казахмыс» Сергей Махинько:
- Вчера мы неудачно начали игру. Первую игру, после травмы вышел играть Ильгиз Нуриев. Он практически не готов. Вы понимаете, что капитан и вратарь – это полкоманды. В первой игре, мы полностью проиграли второй период. «Ертiс» на голову был выше. Просто сегодня, у нас был более мотивированный матч, чем у соперника. Спасибо, что нас удачно так встретили.
Главный тренер «Ертiс-Павлодар» Ерлан Сагымбаев:
- Мне матчи понравились. В принципе я доволен результатом, с единственной оговоркой, что сегодня у нас сложная игра была. Во второй встрече «Казахмыс» выглядел и помощнее и хороший настрой, чувствовалось, что ребята хотели взять реванш. Нам, к сожалению не хватило настроя, концовок в каждом голевом моменте. Это где-то наши нападающие сплоховали, с другой стороны вратарь соперников отыграл сегодня здорово. Вчера, когда его поставили он пропустил один гол, а в третьем периоде во вчерашней игре была создана куча моментов и на мой взгляд сегодня блестяще отыграл. Нам, к сожалению, сегодня не хватило везения в концовке, с другой стороны фортуна улыбается, тому, кто ее больше заслуживает. Я считаю, что нам повезло, что в буллитах нам удалось вырвать одно очко, потому что по второй игре сложно было сказать до последней секунды, кто победит. В принципе я доволен игрой команды. И думаю, все интересные поединки еще впереди. Для нас плюс, что мы все игры играем дома. У нас не было трудностей с выездных матчей и конечно же мы ставим задачу максимально набрать очков у себя дома с тем что с багажом очков ехать на выездные игры.

Пресс-служба ХК "Ертiс-Павлодар"
Просмотров: 489 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0