Послематчевая пресс-конференция матчей "Иртыш" - "Арлан" - 14 Ноября 2010 - Официальный сайт ОФ "СК "Ертiс-Павлодар"

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Послематчевая пресс-конференция матчей "Иртыш" - "Арлан"
Послематчевая пресс-конференция матчей "Иртыш" - "Арлан"
 Главный тренер "Арлана" Леонид Шиляев.
-Вы надеялись на успех в Павлодаре?
-Мы сделали для этого всё возможное. Сыграли на пределе, хотя во втором матче у нас были серьёзные притензии к судейству. Взять два очкf у такй сильной команды как "Иртыш" это большая заслуга всех ребят. Что касается игры нашеuо вратаря Павла Житкова, первую игру он провёл нормально в своём стиле. В ответном матче после двух пропущеных шайб мы уже собирались его менять? но Житков выдержал испытание и во многом благодаря ему мы сумели победить пусть даже в серии булитов. Так что едем в Усть-Каменогорск в приподнятом настроении.
-Многих болельщиков Казахстана волнует вопрос о судьбе вашего клуба.
-Пока уживаемся, стараемся, вплотную подключили акима, опреденёную спонсорскую помощь оказывают частные лица, так что до нового года продержимся.

Главный тренер "Иртыш" Ерлан Сыгембаев.
-Как вы оцениваете игру вашей команды во втором матче.
-Как я могу говорить об одном матче, только по результатам двух встреч. За первую игру я поставил всем ребятам пятёрку, за вторую единицу. Многие не выполнии моих установок, я не буду называть конкретнно имена ещё предстаят серьёзные разборки и будут сделаны серьёзные выводы. Не использовать множество моментов это просто не позволительная роскашь.
-Что можете сказать о игре Сергея Мыльникова?
-Это одно из самых удачных наших приобретений, он здорово усилил нашу игру. Очень надёжный вратарь!

Олег Викторович Прописнов.
Просмотров: 487 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0