Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Валерий Обухов: «Все только начинается»
Валерий Обухов: «Все только начинается»

После окончания второй игры между «Казахмысом» и «Иртышом» прошедшие встречи прокомментировал один из самых опытных игроков Павлодара Валерий Обухов.

— Все только начинается и первые встречи не показатель. Мы расстроены потерей очков в матчах с «Сарыаркой», но постарались порадовать болельщиков в играх с «Казахмысом». В первой игре сатпаевцы ещё наверное не отошли от дороги и мы победили относительно легко, а вторую встречу они провели намного сильнее и судьба матча висела на волоске до последних минут.

— В четырех играх, проведенных вашей командой вы не пропустили ни одной шайбы находясь на льду, или на хоккейном сленге «сыграли на ноль». Знаете секрет?
— Никакого секрета — сказывается изнурительная работа на тренировках и многолетний опыт, накопленный мной за игровые годы. Когда я выхожу на лед, я просто стараюсь хорошо делать свою работу, а работа защитника заключается в том, чтобы команда не пропустила.

— Как вам уровень национального чемпионата?
— Пока ещё непонятно. Команды только втягиваются в сезон. Оставляют вопросы некоторые судейские решения, если мы хотим сделать сильный чемпионат, то и подготовку судей выводить на соответствующий уровень
Автор: Александр Шатов www.sports.kz

Просмотров: 711 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0